Phone number CUC

Solutions connectique et infrastructure réseau

Découvrez une large sélection de câbles et cordons parmi plus de 5 millions de références: câbles réseau, informatiques, téléphoniques, audio-vidéo, fibre optique. Retrouvez également tout ce qu'il faut pour gérer vos problématiques d'infrastructure et d'installation: des baies, des coffrets et tous leurs accessoires d'installation.

Nouveautés

Top ventes

Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA

Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA

Cet adaptateur monobloc permet de transformer la connectique micro-SATA d'un disque SSD en connectique SATA standard ave...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

8,29 €HT


Cordon RJ45 patch F/UTP CAT 5e Gris - 2,00 m

Cordon RJ45 patch F/UTP CAT 5e Gris - 2,00 m

CORDON PATCH BLINDE CAT 5e F/UTP cuivre Catégorie : CAT. 5e Fréquence : 100 MHz Impédance : 100 ohms Conducteur ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

4,09 €HT


Rallonge X25 DB15 M/F- 3 m

Rallonge X25 DB15 M/F- 3 m

Utilisable pour 1 liaison X25 mais aussi pour une manette de jeu ou un écran mac en DB15. Câble blindé, surmoulé.

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

7,69 €HT


Connecteur LC-PC simplex monomode 3 mm

Connecteur LC-PC simplex monomode 3 mm

Connecteur LC-PC simplex monomode 3 mm

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

3,10 €HT


Cable antenne tv/sat VATC19 500m

Cable antenne tv/sat VATC19 500m

Cable antenne TV / SAT Utilisation intérieure 19 dB 75 ohms Gaine PVC

Soyez le premier à donner votre avis

  • A la commande
  • Dispo. 4 à 8 jours

Prix public conseillé :

183,09 €HT


Newsletter : Inscrivez-vous pour recevoir des offres exclusives, les nouveautés et nos conseils : Je m'inscris