Phone number CUC

Solutions connectique et infrastructure réseau

Découvrez une large sélection de câbles et cordons parmi plus de 5 millions de références: câbles réseau, informatiques, téléphoniques, audio-vidéo, fibre optique. Retrouvez également tout ce qu'il faut pour gérer vos problématiques d'infrastructure et d'installation: des baies, des coffrets et tous leurs accessoires d'installation.

Top ventes

CORDON USB 2.0 A / MINI B - 3,0 M

CORDON USB 2.0 A / MINI B - 3,0 M

Cordon double blindé pour liaison type USB et USB 2.0. Utilisations : liaison micro ou HUB USB à périphériques type ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Cordon RJ45 catégorie 6 F/UTP noir - 20 m

Cordon RJ45 catégorie 6 F/UTP noir - 20 m

CORDON PATCH BLINDE CAT 6 F/UTP cuivre Catégorie : CAT. 6 Fréquence : 250 MHz Impédance : 100 ohms Conducteur : ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 2 m

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 2 m

CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/LC 2 M Emballage individuel.

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Coffret 19" 12U gris prof 600 mm

Coffret 19" 12U gris prof 600 mm

1 Porte avant verre équipée d'une serrure 4 Montants avants et arrières Entrée des câbles par le haut et le bas Pan...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m

Rapport qualité prix et faible encombrement ! La jarretière optique LSZH en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h