Phone number CUC

Solutions connectique et infrastructure réseau

Découvrez une large sélection de câbles et cordons parmi plus de 5 millions de références: câbles réseau, informatiques, téléphoniques, audio-vidéo, fibre optique. Retrouvez également tout ce qu'il faut pour gérer vos problématiques d'infrastructure et d'installation: des baies, des coffrets et tous leurs accessoires d'installation.

Top ventes

Serveur industriel série RS-232 sur IP rail DIN

Serveur industriel série RS-232 sur IP rail DIN

Convertisseur RS-232 DB-9 sur réseau IP avec mode remplacement de câble ! Configurez rapidement en mode serveur ou/et ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP LSOH snagless gris - 0,3 m

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP LSOH snagless gris - 0,3 m

CORDON PATCH DEXLAN BLINDE CAT 6A S/FTP snagless LS0H cuivre Catégorie : CAT. 6A Fréquence : 500 MHz Impédance : ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

DEXLAN Boitier mural Cat6 contact CAD - 1 port RJ45 blindé

DEXLAN Boitier mural Cat6 contact CAD - 1 port RJ45 blindé

Boitier pour montage d'une prise murale RJ45 femelle blindé CAT6 Contacts CAD auto-dénudants reperés avec les codes c...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 Per...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Rapport qualité prix et faible encombrement ! La jarretière optique LSZH en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h