Phone number CUC

PIGTAIL OS1 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Réf. 391876
    Déstockage
    Promotion

Pigtail Simplex OS1

- Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Emballage individuel
- Fibre OS1 couleur blanche

Promotion

Prix public conseillé :

  • 6,36 €HT

Ajouter au panier
En Stock
Livraison 24/48h

Description

Pigtail Simplex OS1

- Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Emballage individuel
- Fibre OS1 couleur blanche

Fiche technique

Sélectionnez vos critères
Caractéristiques principales
Type
OS 1 Monomode
Connecteur du pigtail
ST
Finition
UPC
Longueur (m)
2
Couleur Blanc
Caractéristiques secondaires
Gaine
1 simplex
LSOH Oui

Accessoires complémentaires :

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Soyez le premier à donner votre avis

PPHT

37,19 €HT

Détecteur visuel de défauts

Détecteur visuel de défauts

Soyez le premier à donner votre avis

PPHT

114,90 €HT