Phone number CUC
Livraison Express
configurateur de câbles

Nos engagements

  • 10 000 références en stock !

    10 000RéférencesEn stock !

  • Livraison 24h

    Livraison 24h

  • Des services à valeur ajoutée

    Des services à Valeur ajoutée

  • Facilités de financement

    Facilités de Financement

Nouveau catalogue général 2016

Promotions

Nouveautés

promotions et destockage

Reference de remplacement
Promotion
En savoir plus Dexlan ond. LCD tactile 800VA

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

108,20 €HT

Pour voir la promotion

Connectez-vous !

Promotion
En savoir plus Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 15M

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

36,25 €HT

Pour voir la promotion

Connectez-vous !

Promotion
En savoir plus Doubleur adaptateur jack 3.5mm stéréo monobloc

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

2,61 €HT

Pour voir la promotion

Connectez-vous !

Déstockage
En savoir plus Outils multifonction

Outils multifonction

Réf. : 815569

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

24,99 €HT

Pour voir la promotion

Connectez-vous !

Déstockage
En savoir plus DEXLAN Switch L2 8 ports PoE+ 260W + 2 Combo Giga/SFP

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

355,29 €HT

Pour voir la réduction

Connectez-vous

Déstockage
En savoir plus Etagère 2U gris prof 400 mm

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

35,90 €HT

Pour voir la réduction

Connectez-vous

Promotion
En savoir plus Cordon USB 2.0 A / mini B - 5,0 m

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24/48h

Prix public conseillé :

10,85 €HT

Pour voir la promotion

Connectez-vous !

Newsletter : Inscrivez-vous pour recevoir des offres exclusives, les nouveautés et nos conseils : Je m'inscris